Презентация,как искусство

от Максим

Презентация – это способ передачи информации, с помощью картинок, текста или видео. Это 90% успеха при вашем выступлении. Какой бы успешной идея ни была, плохо будет, если во время выступления инвесторы начнут зевать.

Мы научим вас создавать презентации. Даже если вы же не имеете желания делать её, мы поможем вам. Наша компания занимается созданием презентаций на заказ в Днепре и по всей Украине.

Как сделать презентацию для инвестора?

 Структура презентации для инвестора:

  1. Компания.
  2. Команда.
  3. Проблема.
  4. Решение. 
  5. Финансовый отчёт.
  6. Конкуренция.
  7. Польза для инвесторов.

Сделайте маленькое представление об компании. Представьте свою команду. Расскажите про участников. Об их положительных качествах, про задачами с которыми они справлялись. 

Кратко расскажите о проблеме, которую решает ваш проект. Покажите, что она актуальна. Приведите примеры различных ситуаций из собственного опыта, если будет, возможность ,спросите у инвесторов или сталкивались они с такой проблемой. Сформулируйте решения проблемы, убедите инвесторов, что именно вы лучшие на рынке.

 Проанализируйте рынок именно в этой нише. Сообразите ваши перспективы по интересу покупателей и дохода. Ваша компания уже имеет клиентов, расскажите о них, если нет, то составьте план или ваши действия, как привлекать покупателей.

Инвестору будет интересно увидеть чёткий финансовый расчёт. Даже если ваш проект кажется перспективным, но без видения минимальных затрат его никто рассматривать не захочет.

Например:

  1. Codec
  2. Trym
  3. Usetrace
  4. Melodics
  5. Cladwell

Каждая из этих презентаций имеет логическое оформление, краткость, идею. На них минимум текста, максимум картинок, таблиц и прочего.

 Некие секреты как сделать презентацию лучшей.

Оформление дизайна презентации это первое на что обратят внимание, поэтому оно должно быть простым, логичным и созданное в одном стиле.

Используйте минимальное количество шрифтов, не играйте с яркими цветами.  На слайде должно быть минимум текста.  Старайтесь  отобразить на слайде то, чего вы не можете передать словами.

Представляя ваш проект, не читайте из слайдов, используйте вашу презентацию как подсказку. Говорите по теме, без эмоций. Сделайте так, чтобы вас запомнили и захотели узнать побольше о проекте. 

Репетируйте свое выступлении. Посмотрите презентации Стива Джобса. Прочитайте книги о презентациях, например: К. Галло

«iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса», Н. Дуарте «Slide:ology». 

На просторах интернета есть большое количество сервисов и приложений где, можно сделать презентации. И всё же есть маленькая проблема этими сервисами нужно научиться пользоваться, узнать различные секреты и их фишки. Кто-то уже знаком с этими приложениями и легко сможет создать презентацию. У кого возникают трудности. Что делать тогда?  Обратитесь к специалистам. 

Наша фирма предлагает услуги по созданию презентаций на заказ. Мы занимаемся подготовкой презентаций на заказ. Стоимость разработки презентации для компании на заказ может различаться, цены зависят от различных факторов. Исходя из этого есть разные расценки.

Выводы

Создание презентации довольно сложный процесс, но если придерживаться требований и рекомендаций всё получится.  Есть множество сайтов, которые вам помогут её создать. Но если у вас нет ни времени, ни желания тогда к вашим услугам специалисты. Сегодня легко можно приобрести бизнес-презентацию в Днепре, да и не только.

0 комментарий

Похожие посты

Калькулятор стоимости

ПОЛУЧИТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ
СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ПРОЕКТА

НАЧАТЬ

УСЛУГИ

  • Аудит сайта
  • Аудит контекстной рекламы
  • Аудит таргет. рекламы
  • Аудит социальных сетей
  • Аудит Youtube-канала
  • Маркетинговый аудит
  • Маркетинговая стратегия
  • Настройка веб-аналитики

КОНТАКТЫ

+38 (098) 813 97 61

Звоните с 09:00 до 20:00

webprdnepr@gmail.com

АДРЕС ОФИСА

г. Днепр,
ул. Европейская, 4

г. Киев, ул. Рудан ского, 3

КОНТАКТЫ

Для Вас мы Online
7 дней в неделю

Забронировать время

Встретимся в Вашем офисе в Киеве или Днепре.
Вы в другом городе и стране? Проведем звонок online.
Приглашаем к нам офис на чашечку кофе!

КОНТАКТЫ

+38 (098) 813 97 61

Звоните с 09:00 до 20:00

webprdnepr@gmail.com

АДРЕС ОФИСА

г. Днепр,
ул. Европейская, 4

г. Киев, ул. Руданского, 3