Как перевести бизнес в онлайн?

от Максим

Великий предприниматель Билл Гейтс отметил, что «в будущем на рынке останется только два вида компаний: те, кто в интернете и те, кто вышел из бизнеса». И он прав! Оглянитесь, многие аспекты человеческой жизни уходят в онлайн, в том числе и коммерция, которая постепенно смещается в интернет-сектор.

Именно поэтому мы предлагаем вывод бизнеса в онлайн (Днепр), что позволит обеспечить новый уровень развития Вашей компании и постоянный поток новых клиентов.

Почему нужно перевести бизнес в Интернет в 2021 году?

2020 год стал переломным моментом для огромного количества компаний. «Выживали» только те, которые быстро подстраивались под новые условия работы. Да и статистика говорит сама за себя – в связи с мировой пандемией и изоляцией, практически 77% потребителей регулярно совершают интернет-покупки и 54% из них планируют продолжать делать это и в дальнейшем.

Но даже если бизнес и не продает товары, присутствие компании в онлайн-секторе не менее важно, так как большинство потребителей услуг ежедневно проводят в интернете не менее 5 часов. Так почему бы не расширить свою аудиторию за счет интернет-пользователей в Гугле?

Что Вам это даст? Грамотно спроектированный онлайн-бизнес позволяет учитывать потребности клиентов, что гарантирует предприятию успех и развитие. Так, например, интернет-магазин сможет дать чувство безопасности и комфорта, а корпоративный сайт поможет говорить с целевой аудиторией на понятном для нее языке.

Что нужно сейчас для создания успешного интернет-проекта?

Итак, вы приняли тот факт, что вам нужен вывод бизнеса в интернет. Теперь важно разработать план перехода в онлайн и начать действовать. Тезисно, примерный алгоритм действий подразумевает прохождение следующих этапов:

  • «эффективная стратегия» – прежде всего, нужно поставить задачи по развитию проекта и ответить самому себе на ряд вопросов: для кого Вы работаете, какой результат хотите получить, какие ресурсы готовы задействовать для достижения своих целей.
  • «продающий сайт», который является «лицом» любого digital-проекта – корпоративный, сайт-визитка, интернет-магазин, каталог товаров, услуг и т.д.;
  • «упакованный продукт» – то, что вы собираетесь продать клиентам. Это могут быть товары, продукты собственного производства, услуги и даже эмоции;
  • «профессиональное продвижение», как и в реальной жизни, в интернете важно рассказать о своем предприятии как можно большему количеству человек, поскольку среди этой аудитории есть и ваши покупатели. Рекламные компании, акционные и скидочные предложения, конкурсы, розыгрыши, онлайн-мероприятия, отзывы в сети – все это помогает позиционировать свой бизнес и отстраиваться от конкурентов.

Когда эти этапы будут выполнены, компания и ее владелец неминуемо предстанут перед необходимостью дальнейшего развития – расширения, открытия новых представительств, оказания более широкого спектра услуг или продажи товаров в смежных сегментах. Стоит ли говорить, что от новых возможностей в бизнесе никогда не стоит отказываться?!

Преимущества комплексного подхода

«Всякий должен заниматься своим делом» – эти слова принадлежат великому мыслителю Конфуцию. Следуя этой мудрости, правильнее всего заказать вывод бизнеса в онлайн, делегировав выполнение этапов диджитализации опытным исполнителям. С активным развитием данного направления мы поможем в любом регионе страны, в том числе – в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе.

Специализированная маркетинговая компания организует комплексный подход к решению поставленных заказчиком задач. Иными словами, все этапы перехода в онлайн будут выполняться параллельно, а результат – достигнут быстрее. Вы и оглянуться не успеете, как возрастет конверсия сайта. А это уже первая точка роста.

Следующим рубежом станет автоматизация всех текущих процессов, полная отладка работы. Ну а неоспоримой победой станет узнаваемость вашего бренда в разных точках Украины.

Готовы сделать первый шаг? Мы поможем!

Мы, webpr.ua — агентство интернет маркетинга в Днепре и наша компания создана для помощи предпринимателям, которые готовы покорять просторы интернета. Мы знаем, как оцифровать бизнес в Днепре, и сотрудничаем с клиентами из Харькова, Одессы, Киева, Львова и других городов нашей страны.

Специалисты нашего агентства проведут Ваш бренд через все этапы диджитализации в кратчайшие сроки и с гарантированным результатом. Вывод бизнеса в онлайн в Днепре под ключ – ваш путь к успеху!

0 комментарий

Похожие посты

Калькулятор стоимости

ПОЛУЧИТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ
СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ПРОЕКТА

НАЧАТЬ

УСЛУГИ

  • Аудит сайта
  • Аудит контекстной рекламы
  • Аудит таргет. рекламы
  • Аудит социальных сетей
  • Аудит Youtube-канала
  • Маркетинговый аудит
  • Маркетинговая стратегия
  • Настройка веб-аналитики

КОНТАКТЫ

+38 (098) 813 97 61

Звоните с 09:00 до 20:00

webprdnepr@gmail.com

АДРЕС ОФИСА

г. Днепр,
ул. Европейская, 4

г. Киев, ул. Рудан ского, 3

КОНТАКТЫ

Для Вас мы Online
7 дней в неделю

Забронировать время

Встретимся в Вашем офисе в Киеве или Днепре.
Вы в другом городе и стране? Проведем звонок online.
Приглашаем к нам офис на чашечку кофе!

КОНТАКТЫ

+38 (098) 813 97 61

Звоните с 09:00 до 20:00

webprdnepr@gmail.com

АДРЕС ОФИСА

г. Днепр,
ул. Европейская, 4

г. Киев, ул. Руданского, 3